立即注册 登录
扬中论坛bbs.yzxw.com 返回首页

扬中论坛的个人空间 http://bbs.yzxw.com/?1193 [收藏] [复制] [分享] [RSS]

统计信息

已有 34669 人来访过

    现在还没有相册

    现在还没有记录

  • 性别保密
  • 生日
  • 学历博士

查看全部个人资料

    现在还没有动态

现在还没有日志

你需要登录后才可以留言 登录 | 立即注册


我的小贱 2015-7-10 12:15
我20岁,去申请个健康证,我连烟都不吸,他说我毒品不合格,要重新检查,我真是很无奈啊,我钱都交过了,来拿证,为什么还要带钱?难道要我一趟十几公里的路程回家拿这么跟我毫无关系的钱去在检查?真是有意思的,
新阳光雨季 2014-6-12 08:15
你好,我的帖子被扬中快报采用奖励10话费,在哪领?【已回复】早晨上班高峰时段新民路往宜禾路方向左转的车绿灯放行的时间可以延长点吗  http://bbs.yzxw.com/forum.php?mod=viewthread&tid=66532&fromuid=68696
一个人走 2014-2-14 15:24
感觉抢楼获奖名单有问题,请看:http://bbs.yzxw.com/thread-62857-1-1.html
雨果 2014-2-3 11:15
扬中论坛: 所以让你告诉我手机号码呀。
13913411016
雨果 2014-1-4 10:49
扬中论坛: 所以让你告诉我手机号码呀。
不是告诉你了吗。孙言国13913411016
陈小沫0322 2013-12-23 10:57
弱弱的问一句,帖子被编辑采用后有啥子意义哈?
江洲游子 2013-11-20 08:08
您有没有发现,11月16日文化版采用我的文章《钓虾》,把作者的名字搞错了,文章题目也错了,文不对题。
雨果 2013-10-3 08:12
你不知道我的手机号怎么能给充话费呢。
蝶舞天涯 2013-8-24 18:15
今天因天气原因不方便,就不去观影了,谢谢啊!
江洲游子 2013-7-23 07:54
你好!弱弱的问一下。快报周末版7月已经连载我的四篇文章--记忆中的农活之一~之四,但都没有给我奖励电话费的短信,也没有在我的文章上盖编辑使用的图章。不知是一时遗漏还是别的什么原因。不好意思。
蝶舞依情 2013-4-1 13:58
为什么上个月投稿话费都没有冲给我啊
安在青 2013-2-1 09:01
  
人可合一 2012-12-5 16:48
  
抒写人生 2012-11-23 21:58
能够给我解释下我9月份的2次投稿话费都没有冲给我啊
查看全部
最近访客
群组

现在还没有群组

小黑屋|手机版|扬中论坛 ( 苏ICP备05003211号 苏新网备2014070号  
主办单位:扬中市新闻中心(扬中市中电大道8号) 联系电话:0511-88327500
  

GMT+8, 2018-5-25 03:51 , Processed in 0.109200 second(s), 32 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

返回顶部